servishop
 
Si usted desea adquirir el software Digifort, pongase en contacto con alguno de nuestros Distribuidores:
 
ANIXTER Anixter

Dirección:
Castro 1844/46
CP: C1237AAP - Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Argentina

Contacto:
Gustavo Villicie
gustavo.villicie@anixter.com

Telefono:
+54 011 4909-5200

Website:
www.anixter.com

ARG SEGURIDAD Anixter

Dirección:
Av. Rivadavia 8617
CP: C1407DYI - Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Argentina

Contacto:
Eduardo Ferraro
eduardo@argseguridad.com

Telefono:
+54 011 4674-6666

Website:
www.argseguridad.com

BIG DIPPER Anixter

Dirección:
Del Mate Amargo 1176
CP: B1715 - Parque Leloir, Ituzaingo, Buenos Aires, Argentina

Contacto:
Pablo Bertucelli
pablo.bertucelli@bigdipper.com.ar

Telefono:
+54 011 5278-0022

Website:
www.bigdipper.com.ar

DIALER Anixter

Dirección:
La Rioja 827
CP: C1221ACG - Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Argentina

Contacto:
Enzo Martoccia
emartoccia@dialer.com.ar

Telefono:
+54 011 4932-3838

Website:
www.dialer.com.ar

MICROCOM Microcom

Dirección:
California 2082 D114
CP: C1237AAP - Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Argentina

Contacto:
Rogelio Stelzer
pm.seguridad@microcom.com.ar

Telefono:
+54 011 6091-8585

Website:
www.microcom.com.ar

SELNET Anixter

Dirección:
Patagones 2613
CP: C1437JEA - Ciudad Autonoma de Buenos Aires, Argentina

Contacto:
Adrian Iervasi
aiervasi@selnet-sa.com.ar

Telefono:
+54 011 4943-9600

Website:
www.selnet-sa.com.ar

DACAS URUGUAY Anixter

Dirección:
Durazno 875
CP: 11100 - Montevideo, Uruguay

Contacto:
Mauricio Curbelo
mcurbelo@dacas.com

Telefono:
+598 2901 5696

Website:
www.dacas.com

 
CONTROL CENTER PARAGUAY Control Center

Dirección:
Av. República Argentina 1926 c/ Eusebio Ayala
CP: 1574 - Asunción, Paraguay

Contacto:
Ruben Ferreira
ruben@controlcenter.com.py

Telefono:
+595 21 611-670

Website:
www.controlcenter.com.py